slideshow 2 slideshow 3 slideshow 4 slideshow 5 slideshow 6 slideshow 7 slideshow 8 slideshow 9 slideshow 10 slideshow 11 slideshow 13 slideshow 14 slideshow 15 slideshow 16 slideshow 17

Se encuentra usted aquí

Equipo

Álvaro Page del Pozo (Coordinador del proyecto e Investigador Principal).

E-mail: alvaro.page@ibv.upv.es

Escuela Técnica superior de Ingenieros de Telecomunicación. Camino de Vera s/n, 46022 - VALENCIA

 

 

Universitat Politècnica de València (UPV)

Vicente Mata Amela. E-mail: vmata @ mcm.upv.es

Francisco Valero Chuliá.  E-mail: fvalero @ mcm.upv.es

Antonio Besa Gonzálvez. E-mail: abesa @ mcm.upv.es

Francisco J. Rubio Montoya. E-mail: frubio @ mcm.upv.es

 

Ángel Valera Fernández. E-mail: giuprog @ ai2.upv.es

Enrique J. Bernabeu Soler. E-mail: ebernabe @ ai2.upv.es

Antonio J. Sánchez . E-mail: asanchez @ ai2.upv.es

Marina Vallés Miquel. E-mail:mvalles@isa.upv.es

Carlos Ricolfe. E-mail: cricolfe @ ai2.upv.es

 

 

Instituto U. de Biomecánica de Valencia (IBV)

Mª Francisa Peydro de Moya. E-mail: paqui.peydro@ibv.upv.es

 

 

Dpto. Ingeniería Mecánica Aplicada y Computacional, UPNA

Javier Ros Ganuza. E-mail: jros@unavarra.es

Jokin Aginaga García. E-mail:jokin.aginaga@unavarra.es

Xabier Iriarte Goñi. E-mail: xabier.iriarte @ unavarra.es

 

 

Universidad de los Andes (Venezuela)

Miguel A. Díaz Rodríguez. E-mail: dmiguel@ula.ve

Pedro F. Araujo. E-mail: pfaraujo@ula.ve

 

                                                                            

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer